мясо из овощей
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Мясо из овощей

Мясо из овощей

Ученые из Европы изобрели рецепт так называемого «мяса», в составе которого нет ничего мясного, а входят только одни овощи.

Изобретением «мяса» для вегетарианцев занимались ученые, объединенные в рамках проекта «LikeMeat». Команда разработчиков состояла из представители сразу нескольких научных организаций и институтов.
Сообщается, в конце-концов ученые добились того, что овощное «мясо» на вкус практически ничем не отличается от настоящего. Также СМИ отмечают, что такого «мяса» долгий срок хранения и абсолютно натуральный состав.
В вегетарианских группах в соц.сетях уже пошли полноценные обсуждения этого продукта и не известно будут ли они есть такое мясо, пока остается не ясным. Многие не употребляющие мяса люди уже называют продукт «пустой тратой денег и времени», подчеркивая, что настоящие вегетарианцы не смогут есть его из-за запаха и вкуса мяса, который не переносят. Но сколько таких идеалистов покажет время, ведь многие из вегетарианцев отказываются есть мясо из-за любви к животным.

Поделитесь с друзьями
Похожие статьи
Добавить комментарий




Наверх