Технологии создания мультипликации в рекламе
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Технологии создания мультипликации в рекламе

Сегодня сложно представить, как бы компания рекламировала свой продукт, не прибегая к использованию той или иной анимации. В том числе, это мультипликация, и сейчас есть очень практичные и результативные технологии, позволяющие добиться максимального качества в короткие сроки. Профессиональное создание мультипликации на заказ предлагает анимационная студия «Телепорт».

Как создают мультипликацию

Это довольно непростой процесс, относительно других разновидностей анимации. Все-таки здесь речь идет не просто об анимированных объектах, а о мультфильме, где должен быть определенный графический стиль, выдержанный, от начала и до конца.

Мультипликационный фильм делается по большому счету также, как и обычное анимированное видео. Просто значительно больше объем работы. Потому, конечно, создание такого продукта обойдется дороже. Ведь потребуется приложить гораздо больше сил и затратить значительно больше времени.

Делается мультфильм в тех же программах, что и другие разновидности анимации. Для его создания может потребоваться более мощный компьютер, так как придется задействовать значительно больше объектов, что потребует больше ресурсов и при создании мультипликации, и при рендеринге.

Даже простую видео графику новичку сделать непросто. По крайней мере, если он хочет, чтобы это выглядело эстетично и могло быть использовано в коммерческих целях.

Что уж говорить о мультипликации, создание которой значительно сложнее по множеству причин. Так что если требуется качественный мультфильм, стоит обратиться в студию, где его сделают хорошо и в короткие сроки.


Для чего используется мультипликация в рекламе

Если нужно заявить о каком-то товаре, иногда нет ничего лучше мультфильма. Потому что в этом случае возникает возможность представить продукт в наиболее необычном окружении и расставить акценты на его достоинствах какими-то замысловатыми способами, привлекающими внимание потенциального покупателя.

Мультипликация может быть применена даже для рекламы какого-то серьезного товара. Главное, чтобы у того, кто придумал концепцию, и создателя анимации было понимание того, какой стиль требуется в том или ином случае.

Тогда не возникнет ситуации, когда неуместная мультипликация портит впечатление о хорошем продукте.

Будущее мультипликации в рекламе огромно, как и анимации в целом. Так что если хочется добиться максимального результата в продвижении товара или услуги, стоит задуматься о том, чтобы создать информативную и эстетичную рекламу в виде мультфильма. Это может улучшить результаты, причем относительно быстро.

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх