Особенности продажи ключей Steam
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Особенности продажи ключей Steam

Тяжело представить существование фаната видеоигр, ни разу не слышавшего о сервисе Steam. Этот популярный веб-ресурс приобрел широкую известность, как площадка для игр по Сети и магазин с огромнейшим ассортиментом. Причем здесь можно найти множество бесплатных качественных игр, что лишь дополнительно привлекает к Стиму внимание настоящих геймеров.

Приходится помнить, что большинство игр всегда можно скачать на одном из торрентов, но взломанный продукт не дает насладиться сполна всеми особенностями игрового процесса.

Поэтому особо понравившиеся игры хочется приобрести в виде лицензионной копии, чтобы можно было потом устанавливать дополнения, играть с друзьями по Сети и т. д. Ну а покупать в Стиме комфортно, т. к. игры тут стоят дешевле, чем в розничной сети и всегда есть в наличии.

Как ключи Стим купить

Чтобы в полной мере прочувствовать все сильные стороны Steam, необходимо пройти регистрацию и установить на ПК или ноутбук клиент Стима. Через эту программу можно покупать игры, устанавливать и запускать их и т. д. Но покупать на официальном сервисе не всегда выгодно. Значительно разумнее будет воспользоваться преимуществами, которые дает продажа ключей Steam.

Обозначение «ключ» используется для комбинации букв и цифр, активирующей определенную игру. Для активации можно использовать клиент Стима и с недавних пор – официальный сайт сервиса. Ну а чтобы купить игровые товары, в том числе игровые ключи Steam, по хорошей цене, достаточно найти в Сети надежный виртуальный рынок – маркетплейс.

Как обезопасить себя при покупке игровых ценностей

Чтобы купить цифровые товары, избежав неприятных сюрпризов, достаточно выбрать надежную интернет-площадку. Обычно руководство подобных ресурсов требует, чтобы продавцы при регистрации отображали рейтинг в платежной системе WebMoney и предоставляли для проверки личные данные.

Пройдя такую процедуру верификации, продавцу становится невыгодным обманывать клиентов, т. к. в этом случае его тут же настигнет бан со стороны платежной системы с заморозкой имеющихся на балансе электронного кошелька средств.

Также рекомендуется записать видео с экрана, которое отобразит процесс покупки ключа и его активацию. В этом случае, если вдруг ключ окажется нерабочим, а такое редко, но бывает, продавец без всяких задержек осуществит замену.

Без видео доказать вину продавца сложно, т. к. в последнее время встречается много хитрых покупателей, которые активируют купленный ключ, а потом кричат, что им прислали нерабочий код доступа. Таким образом, по одной цене они пытаются выманить два ключа, а то и больше.

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх