Обзор возможностей сервиса мониторинга и анализа цен конкурентов uXprice
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Обзор возможностей сервиса мониторинга и анализа цен конкурентов uXprice

Редко можно найти компанию-монополиста, которая была бы единственной на рынке и диктовала свои условия и цены. Это противоречит конкурентным принципам рынка. Поэтому у нас, как и во многих других странах мира, действуют антимонопольные службы.

Это позволяет компаниям в самых разных сферах получить возможность выйти на рынок, расти, развиваться, соперничать и достигать новых высот, увеличивая объемы производства, продажи и прибыль.

Недостаточно выпускать продукцию высокого качества, чтобы успешно ее продавать. Необходимо смотреть на рынок, конкурентов, оценивать качество их продукции, ценовую политику. Это все требует времени, которым располагают далеко не все.

А нанимать штатного специалиста, который будет выполнять эти задачи, также не каждая компания может себе позволить. Это и не требуется, потому что есть сервис uXprice, мониторить цены конкурентов и другие статистические показатели рынка.

image

Что это

Проект uxprice – представляет собой уникальный сервис мониторинга цен конкурентных компаний.

Он идеально подойдет тем, кто работает в интернете, в частности, онлайн ритейлерам. Ничего покупать, скачивать и устанавливать не нужно. Сервис доступен в режиме онлайн.

Следует сразу указать на то, что услуги не бесплатные, но речь не о каких-то баснословных суммах. За сравнительно небольшую плату, клиент получает мощный инструмент, который даст ему возможность держать руку на пульсе, ничего не упустить из виду, предпринимать оперативно действия и реагировать на тот или иной ход компании-конкурента.

Это огромное преимущество, так как можно разработать свой маркетинговый план, изменить ценовую политику, если это требуется. Все это не означает, что нужно под копирку повторять за конкурентом. Лучше придумать что-то еще интереснее, что привлечет клиентов.

Возможности сервиса

 image

Как было уже указано выше, работает сервис uxprice.

Настройка занимает всего 5 минут. Как это сделать подробно расписано на официальном сайте проекта. Ничего сложного данный процесс не подразумевает. Сбор информации осуществляется с официальных сайтов, интернет-магазинов и рекламных материалов.

Поэтому данные гарантированно достоверные. Сервис оснащен следующим функционалом:

  • Сравнительный анализ цен
  • Парсинг цен конкурентов
  • Динамическое ценообразование
  • Рекомендации, касающиеся оптимальной цены и так далее.

Для тех, кто впервые узнал о сервисе, есть бесплатный пробный период, в течение которого можно выполнить тест-драйв и посмотреть, на что он способен.

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх