Обзор сайта и услуг компании smoservice.vc.
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Обзор сайта и услуг компании smoservice.vc.

За социальными сетями будущее. Пока не придумали площадку, которая бы так стремительно и динамично развивалась, открывая возможности не только для общения, но и бизнеса.

Именно это и привлекает блогеров, предпринимателей, рекламодателей, которые могут продвигать здесь товары, бренды, услуги. Возможностей, инструментов много, и очень легко во всем этом запутаться.

Поэтому те, кто серьезно настроен и планирует работать в социальных сетях, должны подходить к этому делу с максимальной ответственностью. Но что делать, если бизнес идея есть, а денег на раскрутку и реализацию нет? На помощь придет инвестиционный клуб СМОСервис Инвест - https://smoservice.vc/.

Что предлагает своим клиентам СМОСервис Инвест?

СМОСервис Инвест вкладывает деньги в развитие перспективных интернет-проектов, связанных с улучшением и упрощением жизнь своих пользователей, с услугами в социальных сетях, работает с блогерами и артистами, технологиями SAAS и другими смежными направлениями.

Инвестиционный фонд готов инвестировать в раскручиваемый проект до 120 миллионов рублей (сумма оговаривается индивидуально в процессе общения с каждым клиентом).

В штате фонда работают квалифицированные специалисты из множества направлений как IT, так и оффлайн бизнеса. Благодаря этому специалисты фонда могут оказать помощь начинающим предпринимателям и в таких сопутствующих вопросах, как юриспруденцию, подбор персонала, бухгалтерское обслуживание. Естественно, можно получить помощь также и в маркетинговом и стратегическом планировании бизнес-процессов.

Фонд имеет связи по всему мира (В странах Европы и Содружества Независимых Государств) и не имеет привязки к деятельности в каком-то определенном регионе, что очень удобно.

В настоящий момент в портфеле фонда находиться пять компаний и средний чек составляет 100000 долларов. Также среди других проектов компании можно выделить закрытый клуб SMM специалистов и агентство по продвижению в социальных сетях smoservice.ru, подробнее о которых расскажем ниже.

Закрытый клуб SMOSERVICE

Это специальная площадка, представляющая собой сообщество людей, работающих в социальных сетях. Здесь и новички, которые делают первые шаги и учатся, предприниматели, ищущие новые способы продвижения, SMM-менеджеры, повышающие свой профессионализм и багаж знаний.

Клуб закрытый, а вход платный. Сумма не баснословная, но это как раз защищает ресурс от несерьезных пользователей, шпионов, которые копируют и крадут материалы.

На сайте доступны обучающие материалы. Это формат прямых трансляций из студии, а не записанные вебинары. Их преимущество в том, что информация максимально свежая и актуальная.

Она составляется с учетом вопросов, которые задают участники, с раскрытием темы, обсуждением нюансов и мелочей, которым многие не придают никакого значения, хотя это важно.

Предприниматели могут заказать в SMOSERVICE профессиональную раскрутку и продвижение, подобрав подходящий вариант. Это может быть:

  • размещение контекстной рекламы в ленте и сториз
  • коллаборации с известными блогерами
  • реклама у известных блогеров и другие инструменты.

Здесь многое зависит и от того, что именно нужно продвигать. В зависимости от этого, подбирается наиболее эффективный формат рекламы, а также целевая аудитория.

Партнерская программа SMOSERVICE

Здесь она тоже есть и, в отличие от других ресурсов с реферальной системой, в SMOSERVICE это очень прибыльно. Дело в том, что продвижением в социальных сетях сегодня интересуется огромное количество людей. Это не означает, что поголовно все хотят перестать на обычной работе и перейти в интернет-пространство.

Но, многие могут совмещать это. Поэтому и такой интерес. И реферальная система на сайте работает, т. к. люди приходят, понимают, что это то, что им нужно, делают заказы, проходят обучение. И став партнером проекта, пользователь сможет получать пусть и небольшой, но пассивный доход.

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх