Обзор базы отдыха Eco Village рядом с СПб
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Обзор базы отдыха Eco Village рядом с СПб

Качественный и интересный отдых позволяет не только восстановить силы, но и получить массу незабываемых впечатлений. База отдыха Eco Village является идеальным вариантом для тех, кто выбирает отдых в родном регионе.

Расположено это место в Ленинградской области. На эту базу легко добраться из Санкт-Петербурга на любом транспорте. Эта база отдыха предлагает широкий спектр услуг, среди которых каждый найдет то, что нравится.

 

Ресторан.

База отдыха Eco Village предлагает своим посетителям уютный ресторан. Интерьер выдержан в классическом стиле. Уютная мебель позволит комфортно расположиться каждому члену семьи. Меню ресторана предлагает большой ассортимент блюд из эко продуктов.

Все ингредиенты закупаются у фермерских хозяйств области и всегда свежие. На завтрак можно заказать сырники из натурального творога или смузи, на основе натурального йогурта. Блюда из фермерской говядины не оставят равнодушными любителей мяса.

Велосипеды.

База отдыха Eco Village предлагает аренду велосипедов. Это позволяет отдыхающим не только изучить живописную территорию базы, но и ознакомиться с окрестностями. Можно выбрать велосипед, подходящий каждому члену семьи.

Русская баня.

После активного дня хорошо можно расслабиться в русской бане. База предлагает услуги банного комплекса, где можно посетить русскую парную или финскую сауну. Здесь же можно развлечься, поиграв в бильярд и посетив караоке. Посетителям предоставят весь необходимый комплект аксессуаров.

Прокат лодок.

Побережье Правдинского озера – месторасположение базы Eco Village. Поэтому в летний сезон там можно арендовать лодку. Это позволит совершить незабываемую прогулку по озеру. При желании можно арендовать спиннинг и заняться рыбной ловлей.

Коттеджи.

В зависимости от состава семьи или компании, возможна аренда разных помещений для проживания. База предлагает варианты коттеджей на четверых или шестерых. На сайте можно ознакомиться с картой расположения и выбрать подходящий вариант.

Стоимость.

Стоимость аренды коттеджей может быть разная. Это зависит от вида домика и времени прибытия. На сайте компании можно ознакомиться с актуальными ценами. Стоимость дополнительных услуг, аренды лодок и велосипедов тоже указана на сайте в специальных разделах.

Бронирование.

Чтоб максимально комфортно провести время и получить все желаемое, лучше бронировать место заранее. Это можно сделать на сайте или по телефону.

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх