Нетология — что это и чему там учат
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Нетология - что это и чему там учат

В современном мире присутствует большое количество профессий, о которых многие даже могут и не знать. Можно получить востребованную и высокооплачиваемую профессию за короткий период времени на онлайн-курсах. Нетология является одной из них.

Это университет в интернете, который подготавливает и дополнительно обучает людей наиболее распространённым профессиям. Преподаватели являются высококвалифицированные особы, которые работают во многих крупных компаниях: Гугл, Яндекс и прочие. На Нетологию отзывы о курсах можно прочитать на сайте mnogoto4ka.ru.

Большинство из них имеет собственный развитый бизнес. Основана нетология была лишь в 2011 году. Её сооснователями является генеральный директор площадки Спиридонов Макс с Юлией Спиридоновой-Микеда. Имен она и придумала таковую концепцию.

Стоит отметить, что у нетологии присутствует лицензия государственного образца.

Структура и занятия

На площадке нетологии имеется четыре главные площадки. К ним относят программирование и управление проектами, а также маркетинг и дизайн. У каждого из этих направлений присутствует большое количество отраслей. Но все они разделены на три главные формата обучения:

  • Курсы на бесплатной основе. Они проводятся в формате вебинаров.
  • Видеокурсы. Доступ можно приобрести к любому требуемому видеоуроку, который имеется на площадке. Но за него уже придётся заплатить.
  • Университет онлайн. Этот формат является наиболее крутым. Полный курс составляет несколько месяцев. При этом человек работает с реальными проектами.

Обучение полностью проходит в онлайн формате. В первую очередь на площадке необходимо зарегистрироваться. Далее выбирается желаемый курс и производится оплата за него. После этого человек может найти в персональном кабинете видеоуроки и библиотеку, в которой имеются все полезные материалы.

Помимо этого тут обязательно должно быть расписание занятий и вебинаров. Также должно появляться домашнее задание, после проверки которого появятся результаты. В том случае, когда вебинар по какой-либо причине пропущен, посмотреть его можно в персональном кабинете.

Домашнее задание появляется после прохождения темы. Оно необходимо для закрепления знаний. Как правило, выполнять его можно на протяжении 7 дней. После оно проверяется преподавателям. Именно он и пишет, сдана ли тема.

Также он обязан предоставить полный отчёт и указать на недостатки в задании, отметить самые удачные моменты.

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх