На какой день тест показывает беременность? Узнайте о том, как распознать "интересное" положение.
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

На какой день тест показывает беременность?

Крайне важно распознать беременность в самом начале её формирования. Это можно сделать при помощи тестов. Сегодня в аптеке продаётся широчайший спектр для определения беременности.

Причём имеются даже такие варианты, которые определяют «интересное» положение девушки ещё до задержки. Наиболее распространённые вопросы уже располагают ответами.

Что такое международные единицы?

Что такое международные единицы?

Подавляюще большинство тестов способны распознавать беременность только с первого дня задержки менструального цикла. Как правило, они составляют 20-25 международных единиц.

Существуют и более точные аналоги – 10 международных единиц на миллилитр. Эти тесты значительно дороже. Но и определить беременность они могут только на 10 день после зачатия.

Вышеозначенные тесты являются общедоступными и продаются в аптеках без предъявления рецепта.

Для надёжности результатов настоятельно рекомендуется приобрести сразу несколько тестов от различных производителей. В этом случае вероятность ошибки сводится к минимуму.

Использование анализа крови для определение беременности

Использование анализа крови для определение беременности

Анализ крови также может определить зачатие ребёнка только на седьмой день после предполагаемого зачатия. При этом анализ может сделать любая девушка в:

  • консультации для беременных;
  • любой частной лаборатории.

Конечно, анализ на хорионический гонадотропин является оптимальным решением и по цене, и по надёжности предлагаемых результатов.

Абортирование беременности может производиться до 22 недели беременности.

По этому, если «интересное» положение будет выявлено непосредственно на первой неделе (даже до появления менструальной задержки) существует значительно большее вероятности, что процедура произойдёт без последствий для женщины.

Ответственное отношение к зачатию ребёнка гарантирует безопасность женщины! В любом случае не стоит делать поспешных решений. 22 недели – это огромный срок, который позволит взвесить все за и против.

Главное выявить беременность на самых ранних стадиях развития.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, какие иконы лучше всего хранить в доме?

В видео будет подробно рассказано о тестах на беременность, которые могут быть выполнены для её определения:

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх