Как получить промокод на покупку
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Как получить промокод на покупку

Покупка товаров и услуг в интернете экономит время и часто деньги. Дополнительные выгоды в таких покупках предоставляются разными акциями по скидкам на товары, услуги, программы обучения, книжную и медиа продукцию. Один из видов скидочных мероприятий – промокоды от продавцов и их партнеров на отдельные виды продукции.

Они часто распространяются на товары и услуги, которым нужно усиление реализации, и на новые продвигаемые продукты. Найти ссылку на популярный агрегатор промокодов можно в статье на сайте http://360yaroslavl.ru/stay/torgovye_centry/europa/.

riw5diub

Что такое промокоды

Выражаются промокоды в кодах (паролях) и ссылках. Коды – это набор цифр с буквами или слов.

Их нужно вводить на страницах конкретных товаров во время оформления покупки, чтобы скидка сработала. Ссылки при нажатии на них, сразу переводят потенциального покупателя на страницу с товаром, где цена указана уже со скидкой. И покупатель решает, покупать или нет.

Промокоды в виде пароля приносят продавцу большую конверсию, потому что их применяют уже готовые купить продукт. Но коды нужно искать.

Ссылочный промокод больше на виду в рекламе, и он преследует в сети покупателей, которые ищут такой товар, пока они его не приобретут. То есть, здесь больший охват пользователей.

Как и где получить

Их можно найти в разных местах с разной доступностью.

На страницах продавца

Это может быть главная страница сайта, или отдельная страница на этом сайте, на которой размещается вся информация по акциям этого продавца.

Ее название обычно созвучно с акциями, скидками, предложениями, распродажами. Там будут данные по всем товарам, на которые в текущий момент есть скидки.

qgfo3rxr

Продающие страницы – лендинги и другая реклама

Это рекламные одностраничники, баннеры, строчная и контекстная реклама.

Их публикуют сами продавцы или участники их партнерских программ, получающие свой процент. В такой рекламе размещена информация о размере скидки, и ссылка для перехода на страницу оплаты этого продукта.

При переходе, на странице печатается цена уже со скидкой. Иногда это ссылка и код, который нужно вводить на странице, и новая цена появится после этого ввода.

Нередко с такой ссылкой предоставляются не скидки, а бонусы – дополнительные и сопутствующие товары.

Иногда практикуется и то, другое.

Подписка на е-mail рассылку продавца или партнера

На почту по этой подписке будут периодически приходить промокоды, в том числе по факту самой подписки.

Профили продавца в социальных сетях

Часто при подписке на эти профили, от продавца поступают промокоды в виде бонусов.

Агрегаторные сайты

На таких сайтах публикуются каталоги промокодов от разных компаний по списку их товаров.

В зависимости от частоты обновления этих кодов, иногда можно встречать уже не действующие коды. Это обнаруживается уже при оформлении, и нужно пробовать или искать другой промокод и на другом сайте.

У блогеров

Это блогеры, которые продвигают этот продукт и эту компанию.

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх