Где найти и как активировать промокод Яндекс плюс
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Где найти и как активировать промокод Яндекс плюс

Яндекс Плюс – еще один бонусный сервис от Яндекса. Он обеспечивает в Кинопоиск к просмотрам фильмов и сериалов, и в Яндекс Музыку для прослушивания музыки и пользования подкастами. Он также дает накапливаемые бонусы в виде кэшбэка для покупок, поездок и развлечений из других сервисов Яндекса. Подробнее узнать о способах выгодного шопинга можно по ссылке https://ruinformer.com/page/promokody-vygodnyj-onlajn-shoping.

ulmczkvz

Разновидности Плюсов в Яндексе

Плюс можно получить следующими способами

  • Плюс из развлечений. Нужно слушать Музыку в Яндексе, смотреть Кинопоиск, покупать билеты в Яндекс.Афише. От оплат начисляется кэшбэк до 10%.
  • В виде баллов кэшбэка за оплаты в сервисах. Баллы в Я.такси, покупка на Я.Заправке, заказ Я.Еды или заказ в Я.Лавке, покупки из Маркета и других сервисов. Баллы, полученные в одних сервисах, можно тратить на других его Яндекс.Сервисах. Потому что в них работает общая лояльная программа Плюса.
  • Бонусами в сервисах. Это могут быть бесплатные доставки в Маркете, акции или специальные розыгрыши предложений и подарков.

Подключение Яндекс Плюс

Подключается он на главной странице Яндекс.Плюс.

Нужно авторизоваться из аккаунта, в котором будет подключаться Плюс. Предоставляется бесплатная подписка на программу в течение месяца, а после идет абонентская плата 199 рублей.

После авторизации выполняется вход в личный кабинет подписки. В кабинете может изменяться тариф, может приостанавливаться подписка, возобновляться или отменяться.

op1pnfur

Подписка на Плюс может выполняться из разных стран.

Для каждой из этих стран нужно уточнять условия подписки. Подробности правил подписки и пользования кэшбэком описаны на страницах каждого из бонусных сервисов.

Выбор Плюсов

Существует несколько режимов Плюс внутри программы по количеству участников и по срокам использования:

  • Плюс и Мульти Плюс. Простой Плюс предусматривает пользование программой бонусов по кэшбэку с использованием всех преимуществ персонально одним человеком. Программа Мульти Плюс рассматривает участие в ней главного подписчика и трех его близких или знакомых людей. Но при этом у каждого будет наличие своих аккаунтов, бальной системы и советов.
  • Плюс и Мульти Плюс в Амедиатеке. С помощью Плюса открываются просмотры тысяч фильмов и сериалов из Кинопоиска. С помощью Мульти Плюс в Амедиатеке открывается намного больший контент, с которым в Кинопоиске возможен просмотр отдельных фильмов и сериалов НВО. Таких например, как «Игра престолов».
  • Подписка месячная или на годовая. Помесячная обходится дороже, а годовая дешевле в пересчете на месяц.

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх