Что такое сувенир? Узнайте о том, как привлечь новых клиентов быстро и просто.
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Что такое сувенир?

Сувениры активно покупаются не только туристами, но и бизнес-компаниями. Немногие знают о том, что сувенир может является отличной рекламной компанией. В качестве примера можно привести следующие бизнес-сувениры:

  • блокноты;
  • шариковые ручки;
  • органайзеры и т.д.

Купить бизнес-сувениры с логотипом сегодня не представляет больших проблем. Кроме того, никто не запрещает их выполнение на заказ.

Какие другие сувениры могут выполнять рекламные функции?

Какие другие сувениры могут выполнять рекламные функции?

Безусловно, в этом случае направленность компании играет немаловажную роль. К примеру, если речь идёт о производителе современных лекарственных средств, то вряд ли можно придумать что-либо эффективнее, чем шариковые ручки для врачей и бланки для рецептов с лого бренда.

Однако на рынке присутствуют и другая сувенирная продукция: зонты, текстиль (полотенца, покрывала и т.д.), посуда, флаги и т.п.

Производство сувенирной продукции осуществляется в подавляющем большинстве случаев в условиях типографии. Благодаря этому удаётся достигнуть высокого качества финальной продукции.

Не стоит забывать о том, что потребитель этой самой продукции будет напрямую ассоциировать её качество с авторитетом компании и весом её на рынке. По этой причине, лидеры рынка никогда не экономят на бизнес-сувенирах.

Сырьё для сувенирной продукции: Китай

Сырьё для сувенирной продукции: Китай

Естественно, большая часть сырья для сувениров закупается в Китае. Сегодня можно достаточно выгодно приобрести любой текстиль из Поднебесной. При этом, если покупка осуществляется оптом, цена оказывается невероятно низкой.

Крупные игроки рынка (не важно в каком секторе) прекрасно это понимают и по этой причине практически каждая социальная рекламная кампания заканчивается раздариванием сумасшедшего количества маек, футболок, полотенец, бейсболок и прочей ерунды.

При этом, видели ли Вы хоть раз, что на улице кто-то носит подобную продукцию в качестве повседневной одежды? Как правило, всё надаренное используется в домашних условиях.

Но ведь рекламщикам именно это и требуется – логотип будет постоянно на глазах пользователя сувенирной продукции.

Смотрите также:

В видео будет рассказано о том, почему бизнес-сувениры настолько эффективны в продвижении компании:

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх