Что такое 1с? Знаете ли Вы, что собой представляет этот программный продукт, и какими возможностями располагает?
Калькулятор калорий Рассчитай свое питание
Навигация по сайту

Что такое 1с?

Компьютер уже давно вошёл в жизнь человека. Он активно применяется для автоматизации самых различных процессов. 1С – это не программа, а фирма-разработчик, которая предоставляет огромное количество программных продуктов.

Деловые решения позволят справится с обилием документооборота. Кроме того, автоматизация даёт возможность создавать неограниченное количество копий. Говоря иначе, документы никогда не потеряются.

1С: Предприятие – самый распространенное решение

 1С: Предприятие – самый распространенное решение

Вряд ли стоит говорить о том, что программный продукт 1C: Предприятие является самым распространённым на сегодня. Однако не стоит забывать о том, что большинство продуктов 1С – это открытая среда.

Следовательно, существует огромное количество программистов (частники), которые на базе 1С: Предприятия предлагают дополнительные решения, которые облегчают жизнь персоналу, работающему с бумагами на производстве.

Ниже представлены две части, из которых состоит программное решение:

  • конфигуратор;
  • предприятие.

Конфигуратор, как раз и используется для создания дополнительных средств. В нём могут совершенствоваться, как уже существующие решения, так и создаваться абсолютно новые.

1С: Бухгалтерия – стоит ли пользоваться?

 1С: Бухгалтерия – стоит ли пользоваться?

Этот программный пакет является дополнением и, как правило, находится внутри 1С: Предприятия. Благодаря Бухгалтерии появляется возможность автоматизировать практически весь документооборот.

Не стоит забывать о том, что каждое предприятие имеет свою специфику, по этой причине рекомендуется адаптировать пакет под свои нужды. Хотя и в базовом виде он выполне полезен, как для малого, так и для среднего бизнеса.

Естественно, все решения от 1С не являются бесплатными. Но фирма предоставляет несколько бесплатных версий программы, которые рассчитаны в первую очередь на студентов.

В условно бесплатных версиях программы порой отсутствуют некоторые функции, либо работают одноразово.

Многие предприниматели сегодня не видят собственной работы без программных продуктов от 1С. Интеграция в документооборот предприятия на самом деле не так сложен, как представляется.

Смотрите также:

Далее приводится подробный плейлист с уроками в отношении использования 1С: Предприятие:

Поделитесь с друзьями
Добавить комментарий




Наверх